Traslados con conductor en Nukus · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nukus con el precio a la vista
Nukus organiza traslados con reserva previa en Nukus (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Nukus con su página
- PANA HOTELdesde 52.150,00 UZS1 min
- Republican Oncology Dispensarydesde 57.900,00 UZS2 min
- Asem Hoteldesde 58.250,00 UZS3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nukus, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nukus y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Nukus
52.150,00 UZS
el trayecto más económico
1 min
Nukus International Airport → PANA HOTEL
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nukus, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Nukus International Airport → PANA HOTEL0.3 km · 1 min52.150,00 UZSdesde
- Nukus International Airport → Republican Oncology Dispensary1.4 km · 2 min57.900,00 UZSdesde
- Nukus International Airport → Asem Hotel1.3 km · 3 min58.250,00 UZSdesde
- Nukus International Airport → Respublikanskaya Bol'nitsa1.3 km · 3 min58.250,00 UZSdesde
- Nukus International Airport → Res. Bol'nitsa Im. Khalmuratova1.3 km · 3 min58.250,00 UZSdesde
- Nukus International Airport → Nukus City Hospital1.5 km · 3 min59.150,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Nukus International Airport → PANA HOTEL | 0.3 km | 1 min | 52.150,00 UZS | Ver detalle |
| Nukus International Airport → Republican Oncology Dispensary | 1.4 km | 2 min | 57.900,00 UZS | Ver detalle |
| Nukus International Airport → Asem Hotel | 1.3 km | 3 min | 58.250,00 UZS | Ver detalle |
| Nukus International Airport → Respublikanskaya Bol'nitsa | 1.3 km | 3 min | 58.250,00 UZS | Ver detalle |
| Nukus International Airport → Res. Bol'nitsa Im. Khalmuratova | 1.3 km | 3 min | 58.250,00 UZS | Ver detalle |
| Nukus International Airport → Nukus City Hospital | 1.5 km | 3 min | 59.150,00 UZS | Ver detalle |
Dentro de Nukus
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Nukus, con el mismo precio cerrado.
- Khojayli → "Khozhelige Piyada Kelgen, Atly Kaytady"9.7 km · 14 min64.850,00 UZSdesde
- Khojayli → Takhiatash Pristan14.4 km · 23 min93.200,00 UZSdesde
- Khojayli → Hostel Danexan APA15.1 km · 21 min94.750,00 UZSdesde
- Khojayli → Tashkent Hotel16.1 km · 23 min100.850,00 UZSdesde
- Khojayli → Fayz hotel16.9 km · 25 min106.050,00 UZSdesde
- Khojayli → Damir Hotel Nukus17 km · 25 min106.500,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khojayli → "Khozhelige Piyada Kelgen, Atly Kaytady" | 9.7 km | 14 min | 64.850,00 UZS | Ver detalle |
| Khojayli → Takhiatash Pristan | 14.4 km | 23 min | 93.200,00 UZS | Ver detalle |
| Khojayli → Hostel Danexan APA | 15.1 km | 21 min | 94.750,00 UZS | Ver detalle |
| Khojayli → Tashkent Hotel | 16.1 km | 23 min | 100.850,00 UZS | Ver detalle |
| Khojayli → Fayz hotel | 16.9 km | 25 min | 106.050,00 UZS | Ver detalle |
| Khojayli → Damir Hotel Nukus | 17 km | 25 min | 106.500,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nukus
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Nukus International Airport
desde 52.150,00 UZSAeropuerto
Dosnazarov, 230100, Nukus, Qoraqalpog’iston Respublikasi
Ver precios y reservar →Khojayli
desde 64.850,00 UZSEstación
Xojeli, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Naymankul Railway Station
desde 126.150,00 UZSEstación
Khodjeyli District, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Nukus
desde 86.800,00 UZSEstación
Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Qubla Avtovokzal
desde 100.000,00 UZSEstación
A-380, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Takhiatash Pristan
desde 93.200,00 UZSEstación
Takhiatash, Republic of Karakalpakstan, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Cardiology clinic
desde 81.150,00 UZSHospital
CJWV+VQH, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Ekstrennaya Bol'nitsa
desde 64.250,00 UZSHospital
FJ9C+43P, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Endokrinologiya orayi
desde 73.250,00 UZSHospital
FJ6Q+VWW, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Infektsionnaya Bol'nitsa
desde 64.000,00 UZSHospital
FHRX+283, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Nukus City Hospital
desde 59.150,00 UZSHospital
FJF6+J7J, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →Republican Oncology Dispensary
desde 57.900,00 UZSHospital
FJFC+CFX, Nukus, Republic of Karakalpakstan
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nukus?
En Nukus y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nukus
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nukus?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nukus?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nukus?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nukus, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche